Как относится ко мне мужчина? - вопрос №616275

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста… как относится ко мне мужчина? какие чувства испытывает? Меня зовут Юлия 4.09.1987г и Кирилл 13.12.1980… Спасибо!

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Кирилл относиться хорошо к Вам, есть вероятность что его настоящее прекрастное отношение перерастёт в большее, но при определённых обстоятельствах и при Вашем влиянии на ситуацию.

Удачи и счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.относится он к вам хорошо.чувства очень теплые.любит вас.

Здравствуйте, Кирилл положен желания и эмоций по отношению к вам, но истинных чувств нет, это физическая страсть и огромное желание. Но есть одно, но, как быстро все в нем зажглось, так же быстро и резко все перегорит. Не стоит его близко запускать в свое сердечко.

Кирилл часто ведет себя просто глупо, кажется, что он отказывается что-либо замечать или понимать. Это сбивает вас с толку, потому, что вам нужна конкретность и определенность. Такое несовпадение дает вам сомнение в его сердечным чувствам к вам. Хоть парня к вам и влечет, но у вас плохая совместимость и построить хорошие отношения вряд ли получится.

Здравствуйте.

Вобщем-то, Вы ему очень нравитесь.Это точно.И как человек, и как женщина.В большей степени, конечно, на данный момент, им движет страсть и сексуальное влечение.Только Ваши чувства выходят более к нему глубокими и Вам больше хотелось бы им обладать.

Единственное, что может помешать, это третье лицо.Возможно, которое есть или вклинится в эти отношения.Но Вы спросили про чувства-я Вам их описала.

Желаю всего доброго.

Здравствуйте!

есть к вам симпатия, но так же есть лукавство с его стороны, ищет выгоду в отношениях, вы же более глубоко к нему прониклись, мудрости вам!

Здравствуйте, Юлия. Вы намного мудрей Кирилла, поэтому не всегда его понимаете. С вашей точки зрения его поступки малообоснованны и не понятны. Тем не менее он к вам испытывает очень теплые чувства, которые вполне могут перерасти в любовь. Многое теперь зависит от Вас.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, таро показали Кирилла неуверенным в себе человеке. Отношение к вам — симпатия, интерес, он склонен прислушиваться к мнению окружающих его людей. С уважением, Фируза

У него нет в ваш адрес серьезности и отвественности. Но его отношение к вам положительное, идет сильная решительность, мужество и напор к вам.

Здравствуйте!

Кирилл относиться хорошо к Вам, есть вероятность что его настоящее прекрастное отношение перерастёт в большее, но при определённых обстоятельствах и при Вашем влиянии на ситуацию.

Удачи и счастья Вам!