Московская область

Экспертиза доли квартиры... - вопрос №616329

Судом была назначена экспертиза для оценки 1\2 доли квартиры. Влияет ли на стоимость 1\2 доли такие факторы как неуплата услуг ЖКХ, непроживание в оцениваемой жилплощади, и то, что в квартире был сделан ремонт другой строной и судом был признан этот долг?

Ответы

Эти факторы не влияют. А долг есть долг, тем более он признан судом.