Брянская область

Родители решили продавать квартиру в... - вопрос №616354

Родители решили продавать квартиру в которой мне принадлежит 1/4 часть с целью покупки квартиры большей площади. Отношения с ними накаленные, но они обещают в новой квартире выделить мне долю. Я им не верю. Как быть, чтобы не остаться без жилья вовсе?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дополнительно можете с ними составить соглашение, что они при покупке нового жилья обязуются включить вас в долю в этом жилье, а вы отдадите деньги непосредственно продавцу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Заберите деньги за свою долю.А дальше решайте сами.