Будет ли у нас все хорошо в отношениях? - вопрос №616409

Будет ли у нас все хорошо в отношениях? Анфиса 05.12.1994 и Сергей 27.12.1993
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Конечно же будет всё хорошо — так как вы Анфиса — легко забываете обиды, доверяете человеку и не любите скандалы. Сергей сам провацировал на скандал — это скоро забудится. Он вас любит и ему лучше девушки не найти !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

с этим человеком не сложиться.Через 3 месяца общение и встречи прекратяться полностью.

Трудности и недоразумения возникать будут во взаимоотношениях.

не видно хороших отношений...

Да, все будет хорошо, вам не стоит бояться того, что будет впереди. Нет никаких подводных камней, не накручивайте себя. Иногда хорошо — это действительно хорошо, и нет никаких подвохов.

Брак возможен но совместимость характеров 50-50 в зависимости от вашего терпения.

Все хорошо будет и к гадалке не надо ходить ))).

Здравствуйте, долгосрочных отношений я не вижу, Сергею нравится еще одна девушка и окончательный выбор он еще не сделал.