Не понимаю... - вопрос №616411

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, в своих ответах вы нередко говорите о многогранности будущего, о возможности его изменения и, вместе с тем, предлагаете предсказать будущее вплоть до дат и подробностей (в анкетах есть такие предложения). Я нисколько не сомневаюсь в вашей компетентности, но все же не понимаю как эти два подхода сочетаются? Если нетрудно, объясните пожалуйста. С уважением, Елена.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Все предельно просто -основные события заложены в судьбе. А остальное легко просмотреть но на момент обращения, далее вы своим поступком сами можете изменить судьбу.