ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ РВУ И МЕЧУ!!!!!... - вопрос №616423

ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ РВУ И МЕЧУ!!! В субботу мой муженек хорошо отдохнул с друзьями и попрыгал на дискотечке. Приполз в 3 часа ночи, а у нас 2 деток, младшему 4 мес. будет 26 апр. Ну я с утра на него и наорала (при чем 1 раз за всю нашу жизнь, а живем 6 лет) Наговорила всякой всячины и про развод в том числе, ну и выгнала его((((((((( Работает он на своей груз. машине. Так он тут же рейс себе нашел и уехал в командировку. Куда? На сколько? Одному ему известно. Не звонит, не пишет. Вчера заполняла заявление, требовалось указать место работы супруга. Я ему звоню, что писать? А он мне: «Ты же хотела на развод подавать, вот и пиши что не замужем»! И все в таком духе. Он конечно и раньше так выпивал, но всегда просил прощения и обещал что такого не повториться. А я то ДУРА, думала рожу ему сына и он угомониться, а как он сына то просил… И вобще какродила, так ссоры участились. И он меня все разводом стращает, я то про развод 1 раз заговорила.Ведь знает засранец, что его потерять болше жизни боюсь… Что делать??? Подскажите? И разводится не хочу, люблю, и ноги об себя вытирать не дам.Друзья ему говорят мол дурак. Жена не пьет, ни курит, все для него старается, для детей. (разговор по телефону слышала). А он только бесится, высказывает мне это и ревнует. Подскажите как быть дальше? Ну почему его самолюбие не дает ему позвонит или написать мне? Спасибо, что не остались равнодушными к этому крику души....

Ответы

Здравствуйте, Анна Владимировна!

Да Вы давно даете вытирать об себя ноги — не стойте иллюзий — Вы и так переполнены этими иллюзиями, вот и Ваш крик души — он зачем? Какие Ваши ожидания от профессионалов? Ведь Вы уже четко обозначили, что Вам надо и на этом будете стоять не взирая ни на какие последствия Вашего упорства, так зачем Вам консультация??? Продолжайте жить в том же стиле, и будьте уверены, что Ваши дети в свое время это «оценят» в полной мере!

Удачи!