Здравствуйте! У меня присутствует ощущение,что... - вопрос №616446

Здравствуйте! У меня присутствует ощущение, что я никогда не выйду замуж. У моей сестры гражданский брак, в котором есть ребенок, вот уже 20 лет, у меня было двое длительных серьезных отношений, которые ни к чему не привели… сейчас отношения длятся вот уже чуть более трёх лет, причем молодой человек спустя полгода отношений сделал предложение, подарил кольцо… да так всё изависло… когда завожу разговор про свадьбу, то у него один ответ «нет денег, давай лучше переезжай ко мне жить, ведь так многие живут, что тут такого». И пребываю я в состоянии такой безызвестности, уже и семью хочется, и ребеночка (честно, стыдно признаться, но зависть даже возникает, когда смотрю очередные свадебные фотографии знакомых, на их малышей… становлюсь озлобленной на весь мир, чем я хуже, почему я не достойна стать женой и матерью). Пожалуйста, помогите, может порчу кто навел. Дата рождения 8 сентября 1985 года.

1 ответ

Ответы

Ну так начните с переезда к нему и как только будет возможная беременность, он сразу оформит отношения