Уважаемые экстрасенсы, помогите! Супруг уехал... - вопрос №616478

Уважаемые экстрасенсы, помогите! Супруг уехал по делам на Украину и нет никаких известий о нём четвёртые сутки, телефон не отвечает… Муж Евгений 10.05.1966г, родился в Нижегородской обл. Подскажите кто может, что с ним и когда он объявится?

Ответы

К выходным будет известие от него.