Финансовое положение - вопрос №616525

Добрый день, меня интересует мое финансовое положение в ближайшие полгода. Екатерина, 29.07.1981, родилась около 5 утра, г. Брянск. Спасибо.
5 ответов

Ответы

Стабильно хорошее.

Фин.положение завист от количества денег в вашем сознании.
Чтоб сохранить текущий уровень доходов — нужно аналитить динамику ценностей в подсознании.
Чтоб улучшить — работать по увеленичению энергоемкости.

есть препятствия, иногда не можете правильно распологаться деньгами. Идут трудности в фин.сфере.

Но не отчаивайтесь, со временем все встанет на свои места

Ваши финансы поют романсы… Вы сейчас мечтаете о какой-то поездке, что вам предожат куда-то уехать. Но эти мечты не сбудутся.

Вам нужно научится реально смотреть на вещи, в осоебнности на физический мир, деньги, работу… У вас идет сильная идеализация, что богатства вам на голову свалятся, но такого не произойдет.

Будет хорошее предложение по смене работы или хороший контракт или сделка на старой.
Пока финансы стабильны, резкого взлета не видно, только к осени возможны какие-то прибыли мелкие, но частые.

Натали