молодой человек в начале отношений... - вопрос №616557

молодой человек в начале отношений целовал… а сейчас хотя мы еще только год вместе целует но не долго… отношения у нас нормальные… во время секса вообще целую только я… очень переживаю… в чем причина… может он меня не любит(… я спросила почему не целуешь… он ответил просто не хочу… я спрашиваю совсем или сейчсас… он отвечает сейчас… хотя всегда поцелуиобычные быстрые… в чем причина?(...

Ответы

Здравствуйте, Яна!

Ваш парень Вам не может объяснить причину, так Вы думаете получить объяснение у чужих людей? Что за отношения у вас такие интересные? Вы разве не разговариваете друг с другом? О своих потребностях, о желаниях, о сексе? У Вас явно неудовлетворенная потребность — знает ли об этом Ваш парень? О том, что он не удовлетворяет Вас? Или Вы делаете вид, что все прекрасно во время секса? Интересно, знаете ли Вы — удовлетворен ли Ваш парень сексуальными отношениями с Вами? Знаете ли Вы сами, что он любит в сексе, что ему нравится? Вообще-то секс — это дело добровольное и каждый волен делать то, что его возбуждает и не обязан делать то, что ему совсем не нравится, даже если этого хочет партнер. Разговаривайте со своим парнем об этом, говорите с ним о чем угодно, а не только о своих претензиях.

Удачи!