Республика Татарстан

воровство денег сотовым оператором - вопрос №616589

Доброе утро!  У меня дело в следующем: мой оператор сотовой связи без моего согласия подписал меня на «допсервис партнера», это какой-то короткий номер, я смотрела в интернете- какой-то развлекательный сайт, первый раз его вижу, я сама нигде не вводила свой номер. В сутки списывается от 10 до 20 рублей. Плюс подключили мне роуминг, без моего ведома списывают 10 руб/сутки. Вчерая взяла детализацию звонков за прошедший месяц, так за этот месяц они украли у меня 250 рублей. за год видимо получается, что украли 250*12=3000 руб Симок этого оператора у меня 3 штуки, им несколько лет, также пропадали деньги с 2-х других. Я хочу сразу написать заявление в прокуратуру, роспотребнадзор и россвязьнадзор, а также в суд. Скажите, пожалуйста, встречались ли вам подобные дела и есть ли шансы у меня выиграть дело? заранее спасибо!

Ответы

на мой взгляд лучше обратится в отдел по защите прав потребителей с заявлением