Любовь, отношения, работа. - вопрос №616667

Скажите, пожалуйста, есть ли перспектива отношений у меня (19.11.74) с мужчиной (13.08.79), когда мы встретимся и приведут ли к браку отношения?  Найду ли до лета работу? И еще будет ли у меня переезд на новое место жительство в этом году, в каком месяце и куда. Спасибо.

Ответы

Это иллюзия.встречи не будет — он к этому не стремится,,.только говорит и вообще планов на семью не строит.

Переезда нет

Работу могли найти еще вчера — вам срочно нужна работа, любая..

Натали