Близость на первом свидании - вопрос №616900

Мне интересно, может я не правильная, что ли, но неужели соглашаться на близость на первом свидании-это в полне нормально? я просто не от одних парней слышу, что если в первый день закомства не попробовать«это»с новой девушкой, то зачем тянуть так долго, а вдруг вы несовметимы?.. я думала, что наоборот шансов на то, что может получится что то серьезное после сексана первом свидании равны нулю.ведь неужели такую девушку посчитают порядочной? хотя я знаю многих девушек, которые после такого действительно имели длительные отношения и семьи складывались.я наверное старомодная, но у меня в голове не укладывается как так можно, и как парню самому не противно.ведь если с одним себя так повела то и не факт, что с другим завтра так же.а я стараюсь как можно дольше оттягивать этот момент и то, добившись своего, они уходят.почему так? что за  парадокс? может мир перевернулся и правильнее сейчас себя вести очень доступно, чтоб все и сразу и тогда будут любить? мой последний парень тоже говорил, что с предыдущей девушкой все случилось в первый день и они прожили год, а я же не такая.вроде и общаться умею, меня уважают окружающие, веселая, добрая, симпатичная, женственная, перебрала в уме все свои достоинства и недостатки, но недостатки если и есть, то они незначительные.но что во мне не так? вы не подумайте, что я строю недотрогу из себя неприступную, но я веду себя так как подобает вести себя порядочной девушке, но что то их во мне не устраивает...

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте! Хороший вопрос, затрагивает очень актуальную  тему на сегодняшний день… можно только порадоваться за Вас! Как я понимаю Вы не хотите быть как все и это достойно уважения!!! Оставайтесь на своих позициях, отстаивайте свои ценности и верьте, что обязательно встретите достойного человека!!! Желаю счастья!

Здравствуйте! Да нет же, каждый имеет право на собственные убеждения — Вы на свои, какие-то парни — на их собственные. И если сегодня ваши убеждения не совпали — то вы идете в разные стороны и больше не встречаетесь, всего-навсего.

Но вот я увидел довольно странную вещь: очень простое и понятное в Вашем исполнении превратилось в тягостное сооружение громоздких препятствий — «я стараюсь как можно дольше оттягвать этот момент». А это зачем? Это что за испытание?

Вы чувствуете разницу?

1. Отказать в доступном сексе в первый же день — это понятно, не возникает никакого сопротивления.

2. Оттягивать как можно дольше — это непонятно, возникает вопрос — а с какой целью Вы это делаете? И ответ прозрачный: это можно делать только с целью прекратить дальнейшие отношения и не допустить их развития. Поэтому парень или не дождется этого события или дождавшись его, быстро уходит, понимая, что ему далее ничего не светит — и это конец отношений.

А Вы уверены, что дело только в сексе? Ваше письмо строится вокруг «быть или не быть (ему) на первом свидании». Именно Вы ставите этот момент во главу угла. Если точнее — оттягивать как можно дольше, чтобы подольше длились отношения. И что это за «незначительные недостатки», о которых Вы упомянули вскользь? Рассуждать о том «насколько это ужасно» (или прекрасно, я о сексе) после первого свидания можно бесконечно. Сколько людей, столько и мнений. Факт в том, что одни умеют строить отношения, другие нет. Вот и расскажите о себе ( а не людях), тогда и будет понятно, в чем проблема и что делать. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.

Здравствуйте! Обычно что у нас внутри, то мы и привлекаем к себе.Если человек излучает любовь к вам будут тянуться люди желающие любить, а не те что хотят как можно быстрее заняться сексом… Человек отражение того что он думает, то что он чувствует.

здравствуйте. Вы абсолютно правы мир действительно перевернулся, потому что девушки настолько перестали себя ценить, что превратились просто в «мясо», простите за столь не вежливое название. Есть такая шутка, любовь придумали русские, чтобы денег не платить, это значит, что признавшись в любви или хотя бы в симпатии, ничего не вкладывая можно получить секс.

Мужчине интересна женщина пока он не допускается к телу, если секс происходит на первом свидании дальше ему НЕ ИНТЕРЕСНО, он УЖЕ получил то, что ему хотелось. Только тогда, когда мужчина ухаживает, приглашает на свидания, дарит внимание, цветы и подарки, то есть вкладывает силы и средства, только тогда женщина становится для него ценностью.

ничего не вложив, ничего не теряшь, и мужчина легко прощается с такой легкодоступной девушкой.

Похоже Вы к ним не относитесь, то есть знаете свою ценность, и обязательно есть кто -то кто захочет эту ценность получить, а не воспользоваться общедоступной ничего не соящей женщиной для приятного и бессмысленного секса.