я после родов стало наиболее... - вопрос №616939

я после родов стало наиболее раздражительна и не люблю когда идет не так как я говорю и затеваю, а если к мужу приходят друзья то я кричу на него и говорю чтоб он немедленно шел ко мне с ребенком и сидел с нами. я хочу чтоб я стала спокойней но не могу всетравно срываюсь и из за этого я нанервах и муж
1 ответ

Ответы

Ксения, такое поведение происходит от завышенных требований и не оправданных ожиданий… Что Вы ждете от мужа и не получаете? Сначала определите это для себя, а уж потом обсудите эти ожидания с мужем, что-то он сможет исполнить, а что- то нет, во всяком случае напряженность в Вашей семье снизится… В Ваших силах и интересах создать такую ауру в семье в которой Вашему ребенку будет комфортно развиваться… Удачи!

Анна Медведева