Привет! Хочу узнать, есть ли... - вопрос №616984

Привет! Хочу узнать, есть ли «жиросжигающие продукты/коктели» или что-то подобное. Естественно не петь и худеть, а если выпивать перед тренировкой? или это все легенды? что кушать/пить чтобы улучшить результат тренировок?

ЗЫ: касательно натуральных продуктов, а не таблеток разных и прочее.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый дент!

До тренировки обязательно нужно зарядиться энергией.

За один час до занятий нужно выпить хороший белково-витаминный коктейль. Иначе на голодный желудок организм начинает разрушать собственные мышцы. Хорошо также добавить чашку чая с натуральной гуараной.

Во время тренировки:

Во время занятий теряется не только вода, но и соли натрия, калия и хлора. Как результат – электромагнитные импульсы в организме передаются хуже. Поэтому пить только чистую воду неправильно. В этом случае она еще больше разбавляет потерянные электролиты. Нужен специальный изотонический напиток.

Если занятия идут больше 60 минут – добавить белковый батончик.

После тренировки:

Не позднее 30 минут после тренировки, чтобы восполнить запасы гликогена  выпить белково-витаминный Коктейль. Каждые 30 минут добавлять по батончику, в которых правильное соотношение белков и углеводов. Гликоген восстанавливается за период до 12 часов, поэтому сладкий батончик как нельзя лучше поможет этому процессу. А также изотонический напиток + добавка с Омега-3 (они восстанавливают клетки после микротравм, которые всегда происходят во время тренировки. Если микротравмы будут накапливаться, это может привести к серьезной травме).

Также есть специальные добавки на ночь после тренировки для поддержания нормальной работы сердечно-сосудистой системы.

Все эти продукты в комплексе будут помогать поддерживать хорошую форму.

Готова подробно по продуктам проконсультировать Вас в чате.

Удачи и здоровья!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конечно, есть продукты, включающие компоненты усиливающие обмен веществ, вследствие этого не происходит накопления в организме избытка. С них же и синтезируют часто известные БАДы.

Такими свойствами обладают к примеру, ананасы.

Пейте ананасовый сок :)

Здравствуйте!

Из напитков достаточно эффективными природными сжигателями жира можно назвать обычный черный чай в сочетании с молоком, зеленый чай.

Из продуктов — ананасы, льняное масло.

Вообще, к продуктам, способствующим похудению, относят практически все продукты, ускоряющие обмен веществ. Это рыба, постное мясо, фрукты, овощи, молочные продукты и блюда из цельного зерна. Поэтому лучше всего в период тренировок употреблять именно их.

Грейпфрукт, зеленый чай, лимнон, адаптогенные травы, но эффект посредственен!

Можно использовать натуральные энергетики — гуарана, мате, радиола розовая, женьшень. Результату тренировок Вы удивитесь. Перед сном только не употребляйте. И дозировку не увеличивайте.