Возмещение судебных расходов на представительство в суде - Тамбовская область - вопрос №617031

Здравствуйте! Президиум Облсуда отменил решение районного суда и апелляционной инстанции и принял решение по существу удовлетворить исковое требование в полном объёме  хотя в кассационной жалобе просили о возвращении суда в первую инстанцию. О возмещении расходов на представителя в судебном решении Президиума не говорится. Каким образом потребовать возмещения судебных расходов, подтверждённых квитанциями адвоката?

Лучший ответ по мнению автора

В обычном порядке, в суде, вынесшим Решение по первой инстанции, и почему вам ваш Адвокат ничего не пояснил ?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

В этой стадии рассмотрения дела могут и отказать, мол, надо было своевременно представлять. Выход есть, однако.

Адвокат в Литве и Беларуси

Адвокат в Вильнюсе

Адвокат Литва Вильнюс

Prawnik (adwokat) na Litwie i Bialorusi.  Andrzej Tiszczenko.

Вам необходимо написать заявление в суд первой инстанции о возмещении расходов. Будет нужна помощь, обращайтесь.