Добрый день когда я училась... - вопрос №617081

Добрый день когда я училась в первом классе меня столкнули с лестницы с тех пор боюсь спускаться с лестницы.

Ответы

Здравствуйте.

Специализируюсь на работе со страхами и фобиями, могу помочь Вам за 1-4 встречи.

С уважением,

Александр Ватолин.

Следует обратиться к специалисту, пройти курс реабилитации и забудете о своей проблеме… с тем, что испугало маленькую девочку, легко может справиться взрослая девушка… Обращайтесь.

Здравствуйте.

Проблема вполне поправима. В вашем случае стоит обратиться к специалисту, что бы убрать импринт. И договориться с вашим Бессознательным о новом способе реагирования на подобные ситуации.

Обращайтесь, буду рад вам помочь. Удачи!

Добрый вечер. Страхи, фобии и т.д. лечаться безмедикаментозно. Прочитайте мои  статьи о методах лечения и  отзывы в профиле или здесь www.liveexpert.ru/forum/view/567822-zdravstvujte-sredi-vsyacheskih-problem-obsuzhdaemih-na?.  Если возникнут вопросы, с удовольствием отвечу на них и помогу вам.

www.liveexpert.ru/journal/view/548174-reakciya-borotsya-ili-bezhat-evolyuciya-formirovaniya-fiziologicheskogo-mehanizma-reakcii

www.liveexpert.ru/journal/view/491344-pobedit-strah-emdr

www.liveexpert.ru/journal/view/466945-strah-informaciya-dlya-razmishleniya?

www.liveexpert.ru/journal/view/472434-anatomiya-straha?

www.liveexpert.ru/journal/view/476173-pobedit-strah-metodi-lecheniya-rasstrojstv-strahov?

www.liveexpert.ru/journal/view/479144-pobedit-strah-psihoanaliz?

www.liveexpert.ru/journal/view/480814-pobedit-strah-gipnoterapiya?

www.liveexpert.ru/journal/view/514834-strah-skoraya-samopomosh-pri-strahe?

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Один сеанс специалиста по НЛП вам поможет.