Сын месяц назад познакомился с... - вопрос №617096

Сын месяц назад познакомился с девушкой, говорит, что влюбился с первого взгляда. Летит к ней в любую свободную минуту, остается ночевать. Со стороны это выглядит как негативное влияние на него. Начались проблемы со здоровьем, хотя врачи ни чего не находят, у него быстрая утомляемость, перепады давления, потливость, однажды потерял сознание, стал нервным. Раньше такого не наблюдалось. Скажите это любовь илиприворот? Что с этим делать?

Лучший ответ по мнению автора

Это любовь и не мешайте ему, станьте другом. Он вскоре немного поостынет и войдет в норму.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по  признакам это приворот. но для того, чтобы вам дать полный ответ, мне необходимо его фотография и данные