расстались с мужем, скажите пожалуйста... - вопрос №617134

расстались с мужем, скажите пожалуйста — мы будем вместе или это навсегда? муж — Александр-06.06.1970 я-Светлана -18.03.1972 Сейчас встречаюсь с мужчиной — Михаил 30.07.1967, это моя судьба? А если нет, то, что же ждет меня в личной жизни? Заранее благодарна.

Лучший ответ по мнению автора

ЗДравствуйте, Светлана. Муж от бога… Не пренебрегайте этим. Михаил для вас средство от одиночества, но это средство вам не очень подходит. Лучше подумайте как проще будет вернуть Александра, с которым для вас еще не все потеряно.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет, с мужем растались навсегда. а вот Михаил-ваш мужчина, вы будите с ним

Здравствуйте.на вас негатив.он разрушил вам семью.я бы советовала вам его снять чтобы устроить свою жизнь с михаилом.

Ваши отношения проходят через серьёзные испытания и вам с мужем в разлуке  будет дано понять, какое место он занимает в жизни другого. Большая вероятность, что после отрезка времени вы снова будете вместе. С Михаилом у вас временная связь. Союз проблемный, да он и планов таких не строит.

Здравствуйте! Нет, Михаил не ваша судьба даже близко;)… Не живите иллюзией… ничего толкового из этой связи не выйдет… Не все вы про него знаете, у мужчины много тайн от вас… Да и не одна вы у него, если говорить уж честно… А с мужем шанс на восстановление отношений есть… Только вот хотите ли вы этого??.. Похоже, что не очень..

Светлана, здравствуйте!

низкая совместимость с Михаилом, он-Лев, всегда в центре внимания, отношения с ним-временные, сами вскоре все поймете,

с мужем есть шанс-воссоединиться, сделайте првый шаг на встречу сами, проявите инициативу, простите друг другу все обиды и ссоры.

Счастья вам!

Будьте ближе к Михаилу, он вам поможет вылезти из того психологического балота, в котором вы увязли. К мужу возвращатся нет смысла, это не подарит вам радости и счастья.

Cветлана, ваш мужчина еще впереди, именно после  42 лет, у вас начнется другая жизнь.

Добрый вечер! С Александром отношения окончательно расторгнуты, продолжения не будет, вы очень скоро это осознаете. С Михаилом у вас будут продолжаться отношения, но обратите внимание, что у него особенный темперамент и он может иногда быть авторитарным, тяжеловатым. Между вами будет связь и далее, брак — под вопросом

Здравствуйте.

Вы запутались. Решитесь уже связать свою судьбу с Михалом, он нормальный человек.

С уважением! Не забывайте ставить оценик экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

Светлана, вы с мужем разошлись временно, но пока еще не расставлись. Михаил для вас  — способ бегства от чувств и мыслей о муже. Он вам чужой, муж ближе намного. И Александр тоже скучает по вам. Вы разошлись, когда ваши отношения еще не исчерпали себя, вы сохранили интерес друг к другу. Не форсируйте события, если вам нужно побыть вдали друг от друга — побудьте, но отношения с Александром еще далеко не завершены.

С уважением.