Здравствуйте, на территории бывшего завода... - Республика Марий Эл - вопрос №617190

Здравствуйте, на территории бывшего завода имеются помещения примерно 10 собственников, я один из них, часть собственников организовали кпп и требуют за въезд транспорта и проход людей деньги, ранее мне тоже предлагали вступить в их «контору» я отказался так как мне данное кпп не нужно, но суть в том, что меня не впускают к себе на территорию через это кпп атак же не впускают моих арендаторов, что мне делать как мне быть...

1 ответ

Ответы

Если «контора» получает деньги на постоянной основе, то она должна, как минимум,  платить с этих денег налоги. Подумайте с этой позиции.