Здравствуйте, уважаемые астрологи! Меня зовут... - вопрос №617289

Здравствуйте, уважаемые астрологи! Меня зовут Елена. Дата и время рождения: 05.03.1986г. 10 утра. Место рождения: г.Чкаловск Нижегородской области. Завтра 25 апреля 2013 меня ждет важное мероприятие. Скажите пожалуйста, получится ли у меня на 100% то, что я должна сделать. Я очень сильно волнуюсь и нервничаю, боюсь это может все испортить. Заранее благодарю

Ответы

Волнение вполне уместно, завтра лунное затмение, а при таком факторе все события  значимые и судьбоносные.а значит если и не получится на 100 процентов, то это только к лучшему.