Конкурс. - вопрос №617677

Здравствуйте Дорогие !
Хотелось бы прибегнуть к Магии.  За 200 рублей кто бы смог мне помочь? хотелось бы прибегнуть к финансам  и любви.

Ответы

думаю вы можете обратиться ко мне, мы обсудим с вами этот вопрос

Вы мечтатель… И как огонь стрельцовый — внрите в идеальную люовь, идеальные деньги, идеальный большой город..

Магия по финансам и любви — это запрос мечтателя..

Я, конечно, не возьму на себя откат за такую магию — но дам совет… Равновесие энергий не мы придумали и нам его нарушать… Про сыр в мыщеловке все слышали — но не все понимают что мышеловка может стать ПМЖ

Ваши 200      = бесплатно… Маг даже бесплатно вам все сделает — такие клиенты иногда полезны, что б на них слить обратку, негатив после чистки клиента..

Магия разумна и первый ее закон — баланс… деньги — эквивалент..

Мой совет — не играйте с магами бесплатно… Жадный платит дважды..

Удачи вам и радости

У вас очень заманчивые условия тендера.