Я установила игру, а она... - вопрос №617709

Я установила игру, а она требует диск. Подскажите, что нужно сделать?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

В такой ситуации вам нужно ставить эмулятор виртуальных дисков и делать копию (образ) оригинального диска. При запуске игры вставлять виртуальный диск в виртуальный привод. Вам поможет daemon tools lite www.daemon-tools.cc/rus/products/dtLite   не плохая программка и очень простая в обращении.

Лучший ответ по мнению автора

Глеб Черняк