Последствия стрижки - вопрос №617907

Здравствуйте! У меня вопрос не до конца психологический, но частично — вполне.Некоторые женщины, решившись на стрижку и сильно уменьшив длину волос чувствуют эмоциональный подъём, у н х появляется больше сил, как будто они сбросили что-то лишнее. Другие наоборот — впадают в апатию, опустошаются, как будто лишились значительной части себя... Почему так происходит? Всё зависит от того, как себя настраивать, какие ожидания возлагать на стрижку? Илиот того, что преобладало в душе -избыток или недостаток? Или всё зависит от других, не психологических причин (например — природных — лунных фаз и т.п.)

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

здравствуйте.

Причин много. Это может быть и  психологическое восприятие  самого мастера ( зависит какой  мастер и с каким настроением  стрежет!) это тоже важно, и зависит от лунных фаз — так как  в определённое время   через волосы  уходит и приходит энергия и здоровье  в организм.

 Стрижки не советуют делать в субботу и  среду. Так  же есть опаска  делать стрижки в женские  дни ( это дни которые  имеют женские  названия: среда, пятница, суббота).

Изначально в старину волосы считались символом мудрости, достатка и здоровья.

Именно через волосы Земля и Космос делились с нами всегда  энергией и  здоровьем.

по этому  люди  изначально берегли волосы, ухаживали  за ними и знали  много способов  как сберечь их.

По этому  если вы идёте стричь в  женские  дни волосы — надо учитывать, что вы  вместе с  стрижкой  можете  потерять здоровье, настроение  и  интерес  к  жизни на  несколько дней… так как связь с Космосом  потеряется и вся живительная  энергия   уйдёт в землю или  рассеится  в воздухе не дойдя к вам.

Всех благ и не забывайте  оценивать экспертов:)