Последствия стрижки - вопрос №617907

Здравствуйте! У меня вопрос не до конца психологический, но частично — вполне.Некоторые женщины, решившись на стрижку и сильно уменьшив длину волос чувствуют эмоциональный подъём, у н х появляется больше сил, как будто они сбросили что-то лишнее. Другие наоборот — впадают в апатию, опустошаются, как будто лишились значительной части себя... Почему так происходит? Всё зависит от того, как себя настраивать, какие ожидания возлагать на стрижку? Илиот того, что преобладало в душе -избыток или недостаток? Или всё зависит от других, не психологических причин (например — природных — лунных фаз и т.п.)

Вопрос задан анонимно
25.04.13
1 ответ

Ответы

здравствуйте.

Причин много. Это может быть и  психологическое восприятие  самого мастера ( зависит какой  мастер и с каким настроением  стрежет!) это тоже важно, и зависит от лунных фаз — так как  в определённое время   через волосы  уходит и приходит энергия и здоровье  в организм.

 Стрижки не советуют делать в субботу и  среду. Так  же есть опаска  делать стрижки в женские  дни ( это дни которые  имеют женские  названия: среда, пятница, суббота).

Изначально в старину волосы считались символом мудрости, достатка и здоровья.

Именно через волосы Земля и Космос делились с нами всегда  энергией и  здоровьем.

по этому  люди  изначально берегли волосы, ухаживали  за ними и знали  много способов  как сберечь их.

По этому  если вы идёте стричь в  женские  дни волосы — надо учитывать, что вы  вместе с  стрижкой  можете  потерять здоровье, настроение  и  интерес  к  жизни на  несколько дней… так как связь с Космосом  потеряется и вся живительная  энергия   уйдёт в землю или  рассеится  в воздухе не дойдя к вам.

Всех благ и не забывайте  оценивать экспертов:)

26.04.13

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store