Комп включается монитор нет͵перегрева нет͵мать... - вопрос №617958

Комп включается монитор нет͵перегрева нет͵мать целая на команды неотвечает и виос незапускается.В может быть причина?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Причин может быть множество.

Для того, что бы понять точную причину вам нужно описать подробнее симптомы работы вашего компьютера. Издает ли он звуки (писки) при включении, какие и сколько и т.д.

если у вас при включении сигнала не появляется изображения о проходе POST-проверки оборудования, то попробуйте для начала вытащить ОЗУ и включить писчик… после запуска должно пищать… если писка нету — сдох… если пищит — значит проблема в другом… оставьте писчик включенным и послушайте как именно будет звучать… может будет проблема с видеокартой… также проверьте достаточно ли мощный у вас блок питания и нету ли в нем или на материнской плате вздувшихся конденсаторов — их надо перепаять...