Тверская область

Здраствуйте! Я одинокая мама, нахожусь... - вопрос №618028

Здраствуйте! Я одинокая мама, нахожусь в декретном отпуске, ребёнку 1 год и 4 мес. проживаю с мамой которая так же является матерью одиночкой и воспитывает несовершеннолетнюю дочь. У нас имеется зодолжность Тверьрегионгазу в 11 тыс. рублей, которую мы должны погасить до 27 мая иначе газ будет отключен. В связи с трудной материальной ситуацией этот долг отдать мы не можем. Вфеврале умер мл. брат и все отложенные деньги ушли на похороны, т.к. мать временно безработная. Подскажите можно как то оформить отсрочку с погашением или сделать перерасчёт? И куда нужно обратиться? Проживаем мы в частном доме. Большое снасибо.

1 ответ

Ответы

Напишите заявление на имя ген.дир. Тверьрегионгаза, признайте задолжность, опишите ситуацию, предложите свой график погашения, возможно они пойдут Вам на встречу. Платите текущие платежи.