Добрый вечер! В декабре прошлого... - вопрос №618098

Добрый вечер! В декабре прошлого года у меня начали появляться фурункулы ниже пояса, пробовал лечится у народных целителей не помогло, два раза лежал в больнице антибиотики, аутогенотерапия и т.д. несколько штук вырезали но непомогло они появляются снова и снова. сил больше нет терпеть. Проверял на сахар -отрицательно, сдаал кровь ничего. Что делать?

Ответы

Здравствуйте. Вам необходимо пройти полное обследование, в которое входит:

1. Общий анализ крови и мочи

2. Биохимический анализ крови — общий белок, мочевина, креатинин, общий и прямой билирубин, АСТ, АЛТ, глюкоза, холестерин, С-реактивный белок

3. Посев крови на стерильность

4. УЗИ органов брюшной полости и почек

5. Посев отделяемого фуркнкула с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков

6. Копрограмма

7. Анализ кала на дисбактериоз

8. Анализ крови на ВИЧ

9. Консультация уролога

По результатам обследования выставляется диагноз и лечение назначается согласно выставленному диагнозу. Дополнительно к лечению можно применить ультрафиолетовое лазерное облучение крови, гидроколонотерапию.

Буду признательна за оценку ответа.