Здравствуйтменя завут юлия 20 03... - вопрос №618255

Здравствуйте меня завут юлия 20 03 89 моя проблема заключается в том что иой муж валерий 27 06 86 сильно поругался с моими родителями елена 31 01 55 александр 02 05 55 в результате его выгналииз дома они не то что не хотят идти на примирение слышать не хотят о нем и ненавидят. мне ставят условия разные лишь бы мыс ним не сошлись мама даже заговоры какие то нашла на нашу разлуку но мы любим друг друга и хотим жить вместе а не поразнь как сейчас ведбь нас обьединяет еще и ребенок. как их примирит, подскажите?

12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия!

не волнуйтесь так сильно, все это временное явление, перегорит у всех обида и примирение будет-обязательно, поговорите сами с мамой, обсудите, если бы с ней так поступила ее мать, разъединив их с вашим отцом, все в жизни проходят через препятствия.

Всех благ, наберитесь терпения, все встанет на свои места!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вот заговоры что читают не проходят беследно, порчя между вами есть, негатив огромное, парень с чистыми и искреним намерениями к вам… но вы можете его потерять так как ему надоест такая жизнь и влезание семьи в ваши отношения… большее в чате при консультаций по фото.

Здравствуйте.обиды это все.помирятся, но мужу вашему стоит держать себя в руках и молчать пока живет в вашей квартире.нужно уважать родителей, а не показывать храктер.

Юлия жена ВСЕГДА следует за мужем. Уйдите и Вы к нему.Как бы трудно небыло. В вашей ситуации неправы и ваши родители и муж. А страдаете Вы и ребенок. Примирить сможете только если соединитесь с мужем. И спустя время оговорите все вместе проблемы -спокойный тон бедеды желателен.

Здравствуйте.

Ваши родители в общем и целом — правы. У вас будет другой мужчина, лучше Валерия, он совсем не идеален, много от него вреда вам, поведение плохое, тяжелый.

С уважением! Не забывайте ставить оценик экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

Вечер добрый.

Валерий не поменяется и много еще проблем вам принесет. Маму нужно наругать, потому что после всяких заговоров вы вообще можете замуж не выйти.

Всех благ! Не забудьте поставить свою оценку!

Доброго времени суток  Юлия.

Такое часто происходит  во многих семьях.Вам стоит отстаивать свои отношения, и вы должны поддерживать мужа своего и принять его сторону. Пришло время жить своей головой, и воспитывать своих детей самим.Для этого и ваш муж должен стремится сделать всё что требуется, отделится снять дом и устроится на работу, жить с такими отношениями не желательно, со временем ваши отношения наладятся, но никогда они уже не будут искренними.Родители вмешались в ваши отношения и запретили, что либо решать, это ваша жизнь

на самом деле у вас с матерью идёт противоречие, вам следует поговорить с мамой без страхов и упрёков, как две женщины у которых одна проблема.

И вы очень сильно удивитесь она примит ваше решение, так как она давно ждёт когда вы станете отстаивать своё счастье.Любая  мать сделает всё чтобы её дитя не страдала.Поверьте вы будите до глубины души благодарны  от её слов которые растопят лёд между вами.Огромного счастья вам и благополучия.

            С уважением Софият...

Здравствуйте, Юлия. Родители никуда не денутся и простят рано или поздно, а муж для вас и ребенка намного важнее. Так что думать здесь нечего — ищите жилье для совместного проживания с мужем.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Сейчас сложный период в вашей жизни. Вам придется сделать свой выбор и он будет нелегким: либо муж и своя семья, либо семья родителей и поддержка их, принятие их стороны. В ситуации очень много эмоций и вам не нужно им доверять, сейчас положение дел туманное, хаос, переживания, но есть шанс вашу семью сохранить

Эта ситуация дала трещену в ваших отношениях. В будущем ваша любовь сойдет на нет.

Не позволяйте другим людям, даже своим родителям, вмешиваться в вашу жизнь.

Здравствуйте! Разлука у вас может быть, если не предпримите координальных мер. Снимайте квартиру. Через несколько лет все изменится, в финансовом плане у вас будут значительные улучшения, мать ваша уже будет не против, чтобы вы вернулись с Александром назад. Навредить мать может, но разлучить вас не сможет. Терпения вам и скорейшего разрешения ситуации!