Здравствуйте, меня зовут Катя( 29... - вопрос №618292

Здравствуйте, меня зовут Катя( 29.03.1997) и Денис(11.06.1992) какие нас ждут отношения? Верить ли ему?

Ответы

Здравствуйте, ваши отношения будут зависеть от мужчины полностью, он в них лидер, отношения у вас возможны, карты выпали хорошие, насчёт верить или нет, угрозы никакой не увидела, поэтому считаю что отношения могут быть, и довольно таки неплохие.

Не забывайте оценивать ответы экспертов:)

с Уважением, Влада Ленская

Натали