номер для автомобиля - вопрос №618294

Уважаемые эксперты! Нам дали не очень удачный номер для автомобиля, в итоге получается число 9. При подсчете учитывали полное название автомобиля и номер. Что можно сделать, чтобы изменить ситуацию? Спасибо.

Ответы

Если вас успокоит- можно посчитать еще номер двигателя, номер шасси. Там тоже есть цифры. ообще-то достаточно просчитать номер без цифр. Хотя решать вам)))

Нет плохих и хороших чисел. Чем вам не нравится 9? Это число гуманистическое, принимающее людей всех типов и чисел (у вас есть свои даты рождений, как и у автомобиля — вы его учли?, если нет — нужно учесть вместе с номером и названием), окружает людей братской любовью. Порой эмоциональна, машина с таким числом подойдет творческим людям. 9 — может научить вам делиться радостью от чистого сердца.

А учитываетя только цифры  на номере. Название машины не идет тут. А то Вы еще и ФИО владельца уж приплюсуйте и будет цифра иная )) удачи Вам. Ну а защиту можно и самостоятельно сотворить