Здравствуйте!Помогите пожалуйста сделать заговор что... - вопрос №618349

Здравствуйте! Помогите пожалуйста сделать заговор что бы я смогла найти хорошую работу

Ответы

Добрый день!

Важно Ваше текущее состояние и вера  в себя.

Правильный «заговор» должен исправить Ваши недоработки и дисбаланс, который мешает получить должное, в данном случае, — желаемую работу. Также важно улучшить профессиональные качества и\или попробовать себя в другой отрасли.

Обращайтесь, помогу.

Удачи, Вам!

Обращайтесь. Для начала нужно посмотреть какие помехи, поскольку  без этого сделанный обряд на удачу может просто не сработать

@ SOFIA CHERNAYA