Здравствуйте! Я по рекомендации косметолога... - вопрос №618459

Здравствуйте! Я по рекомендации косметолога прочеркала кожу спиртом, больше всего в области прыщей. Прыщи та немножко подушила, на кожа начала школу шитья. Как побыстрее избавится от шелушения (мне бы хотелось до понедельника)? П.с спиртом больше не пользуюсь места шелушения мажу увлажнающим кремам.

Ответы

Здравствуйте, Нелли.Хорошее средство от прыщей это масло чайного дерево, оно обладает отличными свойствами заживления и антисептики, прыщи заживают быстро и без следа. Сама пользуюсь и вам рекомендую. Купить его можно в аптеке.Удачи.

Здравствуйте, спирт-сушит и повреждает поверхность кожи. По этому для людей часто совершающих контакт своей кожи со спиртом (например кто часто делает уколы) рекомендуют «борную кислоту», это практически такой же спирт, только его воздействие для кожи-щедящее. Для скорейшего заживления-можете исползовать различные кремы для регенирации, их много. Так же можно попробовать крем от ожегов, для скорейшего заживления и регенерации клеток, потому что у вас практически химический легкий ожег. P.S. По поводу вашего вопроса в психологии об «отношениях», то прочтите мой профиль, я могу вам помочь, обращайтесь, с уважением.