приснился сон что мой возлюбленный... - вопрос №618461

приснился сон что мой возлюбленный признается мне о том, что уходит к другой

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, это просто ваши мысли во сне, внутренний или подсознательный страх.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это только ваши страхи. думаете об этом часто

Здравствуйте! Иногда то что происходит во сне, на яву происходит наоборот.Если во сне плачешь — значит будешь смеяться.Если он вам сказал во сне что уходит — значит на яву он ни куда не уйдет.