плохо мне... - вопрос №618562

Мне плохо, внутри что то непонятное, а ночью сняться странные сны, огонь, распятие измены… я уже незнаю что делать.

Ответы

Здравствуйте, Настя!

Ваши сны, предупреждают о том, что необходимо действовать, что-то срочно менять в своей жизни, принимать важное решение… Все можно изменить, только нужно действовать! Чего Вам и желаю! Обращайтесь помогу!

Удачи!

Здравствуйте!

Настя, но Вы хотите что-то узнать, или написали здесь просто так? Постарайтесь сформулировать Ваш вопрос — что бы Вы хотели от психолога? И обратитесь с этим Вашим желанием к одному из нас для детального рассмотрения!

Удачи!