Здравствуйте! Меня заинтерисовал вопрос по... - вопрос №618653

Здравствуйте! Меня заинтерисовал вопрос по поводу моей натальной карты.Не могу разобраться, имеется-ли у меня риск попасть в тюрьму? 19.02.94 в 3:00 по местному времени, город Белиц (Beelitz) Германия.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вероятно, если Вы задаете такой вопрос, то на это есть какие-то причины, Вы что -то чувствуете. Чтобы не попасть в заключение, надо не нарушать закон и вести нравственный образ жизни. В Вашем гороскопе при рождении в 3.00 ночи есть предупреждения, что при неправильной с точки зрения законов Космоса жизни, у Вас есть вероятность попасть в заключение.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зачем же так с младых лет задавать такие вопросы, куда мысль, туда энергия, куда энергия, туда событие, куда событие, туда судьба....