Добрый день! Меня зовут Марина... - вопрос №618723

Добрый день! Меня зовут Марина 8.04.1974 г.р. Я бы хотела узнать отношение ко мне одного мужчины-Константин, 5.06.1968 г.р. Испытывает ли он ко мне какие-то чувства. Будут ли у нас с ним близкие отношения в будущем (если да, то в скором ли времени).

Ответы

Мариночка, вам на перспективу вышло, что отношения будут очень тяжелыми, больше идет как погоня за мечтой. если вы не отступитесь- то конечно итог будет неплохим- победа. Но весь вопрос в том, хватит ли у вас сил ждать, бороться за него? Чувств у него к вам особых нет- он скорее примеривается к вам, пытается понять есть ли перспектива или нет.

Натали