Странный сон - вопрос №618730

в ночь с четверга на пятницу мне приснился сон, что я умерла, а потом стала призраком. Что это может значить? И на сколько я знаю, то сны с четверга на пятницу сбываются.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Сон означает что вскоре вам  сулит духовное  очищение и перехождение   на  новый уровень духовности.

То  что вы станите  призраком означает новый  этап, когда  вещи  окажутся  не столь важными и  при желании и  стремлении можно будет видеть и слышать через стены.

Вы получите  очищение, которое  сулит смерть вашей старой  жизни и вашим старым  мыслям… Вы  переродитесь в  себе  и  станете  чище  и  светлее  духовно:)

Всех благ и  не  забывайте  оценивать экспертов:)