муж чуть не изменил с проституткой,но в последний момент одумался.как поверить ему снова и простить? - вопрос №618925

Женаты мы почти 2 года.У нас растет сынишка,1,5 годика.Недавно муж сдавал госэкзамен.накануне мы немного повздорили из-за ерунды.экзамен сдал еле-еле, и решили отметить с одногруппницами в кафе, днем.посидели, потом уже хорошо поддатый он поехал решить кое-какие вопросы по работе.в 7 вечера я позвонила ему, услышлала, что он пьянющий уже, мы начали ругаться по телефону.эта ругань по пьяни у нас вечно происходит,дело в том, что он не умеет пить, если начинает пить, щас то уже редко, но если понесет, то и до драк у нас доходило, и до неночевок дома, как он объяснял, чтобы не ругаться, поэтому он либо уезжал один в сад, либо ночевал в цеху, ссоры просто дикие, по пьяне он меняется кардинально, какой-то такой глупый становится… когда он выпивает, я ничего не могу с собой поделать, я его не перевариваю когда он где-то бухает ходит.так вот, ругались мы, и в итоге он перестал брать трубку.а я потом и перестала вовсе звонить.пришел утром.никакой.в кармане нашал пачку презервативов, запечатанную.моему бешенству не было пердела.я прошерстила весь телефон, один номер был незнакомый, начала звонить-выключен, как оказалось это номер проститутки.в итоге я его растолкала, взяла его на понт так сказать, мол все знаю, по тел баба ответила, давай ты теперь рассказывай.вот его рассказ---пошли с товарищем по работе в сауну.товарищ тоже женат.парились, пили пиво, смотрели хоккей.зашли проститутки.они переглянувшись с другом, сказали одной заходи.зашла.разделась, сидела с ними, чистила им фисташки, гоняли за пивом они её, потом на перерыве его товарищ пошел с ней в комнату.ахи вздохи, и мой муж мне честно сказал--да, мне захотелось сека, когда за стеной я знал, что просиходит, я тоже захотел секса, вышел его друг, потом вышла шлюха, сели опять смотреть хоккей, мой муж ей сказал идти в комнату, сам зашел, снял с себя простынь, за плечо положил её на кровать, и сам лег рядом и говорит мне, что в тот момент отчетливо понял для себя, что он не хочет сеска с этой проституткой, а хочет меня, выкурил треть сигареты и ушел, сказав, что ничего не хочет.если бы я не дозвонилась до проституки, я бы не поверила ему.но мы с ней поговорили, она мне сказала, что с ним(моим мужем)ничего не было, а было с его другом, я сначала подумала, вдруг ей стало жалко меня и она врет, и сказала ей мол-да му ж то признался, что спал с тобой, на что она мне ответила, нет, ничего не было, может он меня с кем-то перепутал, но было только с его товарищем.только после этого я поверила, что до секса действительно дело не дошло.презервативы он просто прихватил со стола, когда уходил, говорит машинально сгреб все в карман что было на столе.а потом и забыл про них, потому что бы никакой уже… дальше всю ночь бродил и просто пил, боялся идти домой, что от него пахнет сауной… когда днем мы все это выясняли, он мне я тебе сейчас докажу, что ни с кем не спал, набросился на меня, я не хотела, всеми силами отпихивала его, а он-я тебе докажу сейчас, и кончил аж 2 минут не прошло.время идет, но боль внутри меня просто раздирает меня… как он туда вошел, снял простынь, лег с ней, ведь получается он способен на измену, просто в последний момент передумал, еще и в таком пьянющем состоянии… я осталась с ним.прошла уже неделя после этих событий.день он ползал на коленях, целовал ноги и умолял не уходить, говорил, что бес попутал, но он сам дошел морально и физически до того, что ему это не надо, что он не хочет мне изменять, чтобы не происходило рядом, какая бы порнушка рядом не творилась, он хочет быть только со мной.а я порой взгляну на него и вижу как он пошел к этой шлюхе, и выть хочется… в сеске у нас никогда не было проблем, всегда было разнообразие, и страсть горит у нас, с каждым годом любовь все больше и больше, а тут такое случилось… я понимаю, что от проблемы не убежишь, и что я должна остаться, потому что люблю его до сих пор, но у меня нет ни доверия к нему, и постоянные эти сжирающие меня изнутри мысли, что он оплатил эту шлюху и чуть мне не изменил меня сводят с ума… что мне делать и как простить его я не знаю, я пытаюсь не думать, но эти мысли сами лезут в голову, помогите мне пожалуйста.муж очень раскаивается, поддерживает меня, постоянно обнимает, целует меня и сына, клянется в любви и что никогда этого больше не повториться, а я не верю… такое ощущение, что еще одна пьянка вот так с каким-нибудь другом-придурком и все, он сделает опять так, только с следующий раз уже переспит......

2 ответа

Ответы

Кира, напишите психологу, если Вам нужна помощь, а иначе вашу тему заминусуют и удалят.

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Психология