Доброе время суток! Я бы очень хотела узнать... - вопрос №618960

Доброе время суток! Я бы хотела узнать.Мой ли это мужчина по судьбе? и что нас ждет? Дмитрий 23 июня 1984.г. Днепродзержинск ., Анастасия 31.12.1991. г. Днепродзержинск .

Здравствуйте.вас ждет роман, брак с ним вполне возможн.совместимость хорошая.а чтобы узнать ваш ли по судьбе гадать на него нужно детально и на вас.

26.04.13

Здравствуйте! Да, Дмитрий ваш мужчина по Судьбе, для вас он идеал мужчины и прогноз хороший.Зрелые, созревшие отношения.вы приносите ему Удачу.

Всего вам доброго!

26.04.13
Сейчас на сайте

Здравствуйте.

У него есть чувства к другой женщине, причем достаточно серьезные, у вас соперница. Развития отношений на данный момент я не вижу, судя по всему вы не замечаете, как они движутся в пропасть. Я бы советовал что-то поменять и срочно.

С уважением! Не забывайте ставить оценик экспертам. 

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

26.04.13

Здравствуйте! Простите, но скажу так как вижу… Парень вас использует, а планов долгосрочных на вас не строит.Вам придется стать перед выбором — либо дальше продолжать бесперспективные отношения, либо разрыв… Скорее, произойдет второе, увы..

26.04.13

Добрый вечер! У вас будут хорошие взаимоотношения, в ближайшее время этот человек будет рядом с вами.

26.04.13

Анастасия, ваша заинтересованность в Дмитрие больше, чем у него. Если вас это не смущает, то некие взаимоотношения могут быть, хотя вы будете отдавать больше, чем получать.

26.04.13

С мужчиной очень сильная любовь, вас связывают крепкие чувства. Но в ближайшем будущем ваши отношения ждут сильные перемены, и эти перемены принесут страдания и вам и ему. 

26.04.13
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store