как пережить изнасилование от человека... - вопрос №619094

как пережить изнасилование от человека от которого не ожидала, кто был хорошим другом?

Ответы

Добрый вечер! вам нужно определиться: вы хотите пережить изнасилование, или для вас важнее пережить предательство этого «друга», которому вы доверяли. исходя из вашего ответа будет построена работа по преодолению переживаний и психологической травмы. Понимаю, что эти воспоминания болезненные, но лучше провести работу и перевернуть эту страницу вашей жизни. С уважением, Юрий Акименко

На самом деле изнасилование пережить довольно сложно само по себе, а когда при этом и предательство друга это трудно...<br К сожалению прошлого мы изменить не можем… Поэтому надо смириться с тем что произошло… Постараться забыть!!!<br А с другом просто больше ни когда не общаться...