как помирится с парнем,если он... - вопрос №619099

как помирится с парнем, если он обиделся на то что я восстановила страницу в контакте, а также у него и моих родителей произошел конфликт, из-за чего мне запретили с ним общаться

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вам дня, Юлия!

Если парень обиделся, значит, он ещё не созрел для серьёзных отношений. Обида за страничку в интернете говорит о том, что он хочет контролировать вас и вашу жизнь. Так что родители правильно сделали, что дали ему отлуп. Пусть мужает, взрослеет и набирается уверенности в себе (не самоуверенности) и самоуважения (а не самомнения). Тогда сможет уважать и вас и всех, кто рядом.

Если вы хотите плясать под его дудку, то он вас запросто простит. Только вам придётся постоянно терпеть его претензии и склоки. Оно вам надо!

Удачи вам и всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Мария