Снова обращаюсь... - вопрос №619129

Добрый вечер эксперты. Снова обращаюсь к вам. Прошу вашей помощи. В общем, как мне и отвечали гражданский муж вернулся, когда родился сын. До этого он уходил к любовнице. Но от прежнего человека, которого я любила, ничего не осталось. Эта не жизнь, это сплошной ад. Вернулся 100% из-за ребенка. Меня подавляет морально. И очень сильно. Запугивает. Орет, обзывает на пустом месте.Жить с ним нет никакого желания. Да и любовь моя, к сожалению, тоже прошла. Боюсь говорить, чтобы расстались. Он может забрать ребенка. Я так думаю. Никаких близких отношений уже нет очень давно. Живем просто под одной крышей и общаемся как близкие знакомые. Подскажите, очнь прошу, что меня ждет. Очень хочу, чтобы он ушел. Очень хочу любить и быть любимой. Светлана 29.10.78г. Спасибо заранее.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Светлана если вы все правильно сделаете и подготовитесь к войне с ним, то сможете уйти.

@ SOFIA CHERNAYA