Здравствуйте,уважаемые эксперты!У меня трудности с... - вопрос №619190

Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня трудности с работой, подскажите пожалуйста в ближайшее время я найду себе работу? И если можете скажите пожалуйста куда мне лучше устроиться.

Ответы

   Алена, здравствуйте!

  Конечно, найдете, если ищете.Тот, кто ищет-всегда  найдет.

 Лучше, конечно, устроиться по специальности и где будут перспективы карьерного роста.

  Ведь о будущем тоже нужно подумать!

   С уважением, Нона Бухутовна!

  Оцените, пожалуйста, ответы  экспертов, а лучший из них отметьте  звездочкой.

Добрый день. Какого рода трудности? Что именно не получается?

Любой человек в любое время года не зависимо от обстоятельств сможет достичь цели, если приложит к этому усилия и у него будет желание сделать это.

Если пофантазировать, как и в какой сфере деятельности Вам нравится себя применять? Что в работе Вам доставляет удовольствие?

Доброе утро. Алена, вам нужно перенести свой вопрос эзотерикам. Но позвольте вам ответить, как психолог.

Алена, для того, что бы быстро найти нужную работу, вам стоит:

*определить требования к к сфере профессиональной деятельностью, к компании и к должности, на которую вы претендуете

*составить грамотное резюме,

*грамотно пройти собеседование.

И еще. Алена, расширьте географию поска работ и должностей. И удача вас обязательно догонит)))

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус