Начать все с чистого листа. - вопрос №619221

Привет всем. Сложилась у меня такая ситуация...

Я устал от всех знакомых мне людей и окружаемой меня среды...

Не знаю что делать, все сорримся о взаипомнимании никто и не говорит...

Есть пару друзей с которыми все отлично, но начали наскучат банальностью...

Или типо «не хочу туда идти, гулять там, делать то и се»

С учебой полный завал, как то и интереса нет, я вижу единственныйдля себя выход, это уехать от всех и начать все заново, завести новых друзей и тд.и тп.

Мне 18, и я думаю что так я смогу достичь чего то более, если полностью сменю обстановку...

Я думал что наверное вина во мне, но я не вижу выхода как все исправить..

Может бывают ситуации в жизни когда нужно все бросить и начать заново?

Я не из тех кто любит бросать что либо, но сейчас не вижу другого выхода.

Подскажите что думаете по этому поводу...

Ответы

Бросить все это не выход! Такое бывает когда каждый день одно и тоже, все тежи лица и т.д.Попробуйте разнообразить свою жизнь, познакомьтесь с новыми людьми, найдите для себя новое занятие...

Здравствуйте, Андрей. У вас началась депрессия. И она вечно длиться не будет, бросать всё не надо. У вас в крови адреналина не хватает и новых впечатлений.