устройство на работу - вопрос №619224

Здравствуйте, мой муж в активном поиске работы сейчас. Получится ли у него в ближайшее время устроиться на новое место. Особенно интересует компания, где он позувчера проходил тестирование.

Сергей, Москва 11.07.1976.

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! В мае он найдет работу!!! Все будет хорошо!!! Удачи вам!!

---

С уважением, Елена!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Шанс устроиться в эту компанию, у Сергея есть.

Здравствуйте.

Для вашего мужа есть один, конкретный вариант по работе. Его туда ведут все дороги. Нужно просто расслабиться и проходить собеседования, искать, не расстраиваться — найдет. Но это будет не та компания, это будет что-то особенное — остальные дороги закрыты.

С уважением! Не забывайте ставить оценик экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

Трудоустройство мужа затянется на какое-то время. Он много ишет, много вкладывает сил в поиски работы… Но в ближайшее время удача будет не на его стороне.

Вечер добрый!

Ваш муж устроится на работу, но много денег иметь не будет, вам сделано на бедность, причем очень серьезно. Может цыганка прокляла.

Всех благ! Не забудьте поставить свою оценку!

устроится!

Время удачное для устройства на работу, хотя и переломное для Сергея. Где-то даже стоит подумать о новом направлении, смене деятельности.

Про позавчера — нужно знать название или чем компания занимается.

трудоустроится в конце мая, кто то  из родственников или знакомых ему в этом поможет!

Здравствуйте, Марика. Сергею удастся в ближайшее время найти хорошую работу, точнее в конце мая. То есть позавчерашнее тестирование к сожалению не принесет ожидаемого результата. Но это вполне нормально:

Мы выбираем, нас выбирают...

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.