Московская область

куда обратиться если оперативники допустили... - вопрос №619251

куда обратиться если оперативники допустили давление на подозреваемого вибивая нужные им показания вплоть до угрозы жизьни издоровья! эти показания следователь признал явкой с повинной

Ответы

В отдел собственной безопасности полиции.

Подозреваемый обязан зафиксировать следы побоев и обратиться в судмедэксперту, затем написать заявление в следственный комитет по факту превышения полномочий сотрудниками полиции и нанесения побоев. И пару свидетелей, которые видели, что  он заходил в отдел УВД здоровый, а вышел избитый.