Саратовская область

Страховая компания отказывается выплачивать страховку... - вопрос №619283

Страховая компания отказывается выплачивать страховку. Взял кредит, застраховал от НС. Болел, в итоге оказалась онкология, поставили 1ю группу инвалидности. Написали что типа знал, что онкология, поэтому отказыват. Имеются выписки, когда лег в больницу и когда поставили диагноз(дата не совпадает с датой, когда брал кредит!) Что делать?
2 ответа

Ответы

Обжаловать в суд.