Тверская область

Чем грозит неисполнение судебного решения... - вопрос №619310

Чем грозит неисполнение судебного решения по гражданским делам, если человек не трудоустоен. Судом присвоена мера наказания выплата суммы в размере 1200000 рублей.  И как будит проводиться взыскания в такой ситуации?

Ответы

Взыскание может быть обращено на имущество должника и любые его доходы