Здравствуйте! Я не знаю где... - вопрос №619334

Здравствуйте! Я не знаю где можно узнать достоверную информацию, поэтому надеюсь что Вы мне ответите! Хочу посетить гинеколога в Москве, но, к сожалению, за обычную консультацию просят от 1000 руб и выше, а последний раз за 1200 руб. Мне отказались дать рекомендации по лечению молочницы, поставили диагноз и сказали, что остальное в цену не входит! Не могли бы вы посоветоватьхорошую клинику, где можно получить консультацию гинеколога по адекватной цене?! Спасибо, заранее очень признательна!

Ответы

Здравствуйте, Анастасия.

Диагноз «молочница» Вам выставлен.

Ваши действия:

1) Флуконазолом выселяете грибковую флору — молочницу, расчёт дозы  Флуконазола — согласно Вашему весу.

2) Еле-еле кислым раствором лимонной  кислоты спринцуетесь дней 10, закисляете среду.

3) Заселяете на слизистую vagina  бифидумбактерии, вводя их с фруктозой. Это процесс долгий. Пока бифидумбактерии приживутся и адаптируются.

Вот и весь принцип лечения дисбактериоза-кандидоза — молочницы.

С уважением.