Доброго времени суток На протяжении... - вопрос №619390

Доброго времени суток. На протяжении длительного времени я служу живым талисманом для своих знакомых. все мои замыслы, идеи и мечты реализуются, но… у них.И это происходит при близком общении со мной. Налаживается личная жизнь, зарабатываются деньги, уезжают в другие страны… и все удачно… а в моей жизни — полный вакуум, несмотря на все попытки и достаточно активные действия. словно поволшебству все дороги обрываются в самых неожиданных местах и по причинам абсолютно непонятным… что это? и что мне делать?

27.04.13
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алина!

Достаточно сложно давать ответ не имея ничего, кроме имени. Такое может происходить из-за кармической нагрузки и (или) магического воздействия.

Пока вижу молодую женщину, которая с интересом сморит на мир, набирается опыта и берет на себя функции изменения материального окружения. А затем сравнивает эти изменения, чрезмерно анализирует, сопоставляет новые идеи с прежними. Достаточно болезненный процесс.

С уважением, Надежда.

27.04.13

Алина знакомая история. Такое будет происходить пока Вы не «закроете» себя и несколько иначе начнете общаться со знакомыми.

27.04.13

Доюрый день Алина.

Всё это можете наладить поработав над собой.

               С уважением Софият...

28.04.13

чем больше вы будете соединять эти мысли с удачами других, тем больше енто усё в фобию превратится.Энергию Вам нужно перенаправить в нужное русло.

30.04.13

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия
2 ответа
02.02.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store